ДТП произошло 21 января в 9 часов 40 минут на автодороге Ейск-Камышеватская.
 
41-летний ейчанин, управляя а/м NISSANPATHFINDER  двигался со стороны г. Ейска в направлении п. Приазовка на 6 км + 450 м не справился с управлением и выехал на встречную полосу дороги. И в этот момент он столкнулся с а/м HONDAACCORD, под управлением  50-летнего жителя ст. Ясенской, который двигался по своей полосе навстречу «Ниссану».  
 
 
В результате ДТП оба водителя и трое пассажиров а/м HONDA, двое из которых 17-летние учащиеся школы №21 ст. Ясенской, получили телесные повреждения различной степени тяжести.
 
В настоящий момент по факту ДТП ведется проверка.
 
 
Применение ремней безопасности обязательно для каждого человека, находящегося в автомобиле, не зависимо от того, сидит он на переднем сидении или заднем. Это в разы снижает риск тяжёлых и опасных травм в случае ДТП, а так же исключает вероятность выбрасывания человека из автомобиля, что практически в каждом случае ведет к его гибели.
 
 
Будьте внимательны и осторожны на дороге! Берегите себя и жизнь окружающих Вас людей! Помните, что, нарушая элементарные нормы поведения на дороге, вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь окружающих.
 
 
Евгения Гольянова,
 
инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району, старший лейтенант полиции,.