Хороший доктор Алексей 

Поздравляю вас всех с наступающим Рождеством и уже вступившим в свои права 2017-м годом. Желаю всем здоровья, успехов в работе и семейного благополучия. Хочу выразить благодарность хорошим людям в посёлке Степном: главному врачу Алексею Сергеевичу Резниченко, Людочке Никандровой, Марине, Людмиле (второй) и всем работникам больницы за их вежливое отношение к пациентам и умение поддержать чистоту в помещениях. Желаю всем здоровья, успехов в работе и личного счастья!

У меня была температура до 40 градусов. Телефон «скорой» в Ейске в 5 часов утра почему-то не ответил. А мне было так плохо, казалось, уже умираю. Девушка на «скорой» села Александровки ответила: «А что я вам сделаю, только таблетки дам». Я просила сделать укол какой-нибудь, на эту просьбу сказали: «Уколов нет». Мне пришлось мучиться до 12 часов дня, пока приехал наш врач Алексей Резниченко. Всё это время он был на вызовах, вёл приём в посёлке Степном, было много больных детей и взрослых. Когда он приехал ко мне, сделал укол, и я сразу почувствовала облегчение. Лекарств выписал много, но зато всё дало результат. Уже поправляюсь!

Алексей Сергеевич — специалист, приехавший в село. Ему дом должны дать, жильё или подъёмные, как положено. А ему до сих пор ничего не дали. Да и зарплату надо повысить, ведь порой ездит на своей машине, расходует бензин и машину использует (ремонт денег стоит). Он хоть и молодой, но опытный врач. Нам, старикам, нужен такой доктор, и деток тут много, ну и молодёжь вся идёт к нему.

Валентина Андриановна НАСОНОВА,

ветеран труда.