Райский уголок надежды

Хочу поделиться с читателями газеты впечатлением от посещения клиники «Три З» в г. Краснодаре. Необходимость привела меня в это медучреждение, как, впрочем, и всех остальных пациентов.

В краевой центр меня доставили бесплатным комфортабельным автобусом. Сопровождала больных медсестра, которая в пути справлялась о самочувствии. В клинике нас приняла другая медсестра. Впечатление было таково, будто я попала в растревоженный улей. Однако во всём чувствовался порядок. После регистрации, по вызову, каждого отдельного пациента сопровождали приветливые, вежливые, внимательные сестрички, помогая пожилым людям преодолеть ступеньки, вызвать лифт, сопроводить в нужный кабинет. Передача больных из кабинета в кабинет также производилась медперсоналом. И так до конца обследования. А ещё порадовалась бесплатным бахилам в нужных местах.

Предоперационное обследование в филиале клиники «Три З» в Ейске тоже находится на должном уровне, внимательный персонал, серьёзная медтехника. Но в Краснодаре оборудование «высшего пилотажа», если так можно сказать. Удобные кабинеты, чистота и квалифицированные врачи — сложилось впечатление, что побывала за рубежом, в европейской клинике. По окончании обследования маршрутное бесплатное такси развозит нуждающихся в гостиницу и до самой посадки в машину нас продолжали сопровождать сестрички. Возвращались домой в Ейск тоже бесплатно.

Я далека от мысли рекламировать что-либо. Я делюсь впечатлениями, которых не ожидала испытать от посещения этой клиники. Возможно, сомневающимся эта заметка поможет определиться.

С уважением,

Людмила ДОЛГОВА.