Добрых дел много не бывает  
В преддверии новогодних и рождественских праздников на Кубани стало доброй традицией проявлять заботу о детях, требующих особого внимания.  Подарить новогоднее чудо, исполнить маленькие  мечты ребятишек смогли всем краем. «Краем Добра». 
Жители региона сделали около восьми тысяч новогодних подарков для детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации, реабилитационных центрах, в приютах и на лечении в больницах.
 
Чтобы исполнились детские мечты, в Ейском районе задолго до начала акции провели большую работу. Сотрудники управлений социальной защиты, по делам молодёжи с волонтёрами обошли все семьи, состоящие на различных видах учётов, и социальные учреждения. Каждый ребёнок написал своё пожелание на «снегирьке». 
 
Ждать пришлось недолго — краевую акцию «Ёлка желаний» поддержали многие, с самых первых дней превратившись в «Дедов Морозов» и добрых «волшебниц». В какие-то дни волонтёрам приносили десять подарков, в другие — больше тридцати. До конца декабря волонтёры раздали их 166 несовершеннолетним.
 
Вместе с желанной игрушкой мальчишки и девчонки получили поздравления с Новым годом и встретили праздник в хорошем настроении, с уверенностью, что мечты сбываются! 
 
Все деньги, собранные ейчанами за время акции, передали в  фонд «Край Добра». Кроме того, в Краснодаре в конце прошлого года прошёл благотворительный вечер этого фонда. Было собрано около 12 миллионов рублей. Деньгим будут направлены на лечение больных детей.