Новый год – это особое событие, пора сказок и чудес для каждого человека, а для дошколят – это время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса. Малыши ещё верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Творческий коллектив педагогов детского сада №34 г. Ейска, возглавляемый Ольгой Савиной, стараются поддержать это настроение ребят.

Поэтому из года в год в канун новогодних праздников детский сад превращается в волшебное царство Деда Мороза, где уже от калитки детишек встречают Дед Мороз и Снегурочка со своими сказочными друзьями.

Музыкальный зал – это сияющий огнями и блеском праздничной иллюминации дворец с необычайно красивой ёлкой; и каждая группа, и холл – это отдельный уголок сказок, в котором каждый взрослый чувствует себя ребёнком. Прислушаешься к себе: меняется состояние души. Появляется трепетное чувство ожидания волшебства, тайны, подарков — такое сладкое, такое знакомое.

Сценарии новогодних утренников всегда отличаются запоминающимися идеями, интересными сюрпризами и весёлыми персонажами.

 

Задорные танцы, новогодние стихи, любимые песни не оставляют равнодушными всех собравшихся в зале — от мала до велика.

Родительский комитет детского сада благодарит весь коллектив детского сада «Жемчужинка» за возможность нам, взрослым, вместе с нашими детьми оказаться в этой сказочной стране Деда Мороза. Ведь в чудеса верят не только дети, поздравлений ждут в любом возрасте.

Мы от души поздравляем всех сотрудников детского сада №34 с наступающим Новым годом и желаем им в жизни радости, в работе – мудрости, в друзьях – верности! Пусть в каждый ваш дом с Новым годом войдут мир и семейное благополучие!

Е. Ю. Ремез,

председатель родительского

комитета, родители детсада №34 г. Ейска.