Время верить в чудеса

Эх, какая сейчас царит суета, всё бегом, бегом, заплатить налоги, оплатить счета, не забыть заскочить в аптеку… И вот в повседневную жизнь приходит зимняя сказка – детский утренник, где радостно стучат сердца, блестят глаза, все ребята в сказочных костюмах ждут новогоднего чуда. И не спеша торжественно начинается детский праздник, весь сотканный из любви и доброты, радости и смеха.

Новогодние хороводы, детские стихи, трогательный и нежный танец фей, в которых превратились наши замечательные девчушки, — «Снеговей». Настоящим сказочным вихрем с зажигательными танцами в исполнении мальчиков ворвалась Баба-яга на утренник. Конечно же, она стала доброй старушкой в присутствии всеми любимого Деда Мороза. И даже её живая избушка на курьих ножках весело играла со Снеговиком, Снегурочкой и детсадовцами. А чтобы праздник был настоящий, Дед Мороз вручил всем долгожданные подарки, в том числе — от постоянного шефа — руководства авиаремонтного завода, которые передал управляющий директор «570 АРЗ» Владимир Татаренко.

Мы, родители воспитанников детского сада №33 «Жар-птица», говорим огромное спасибо за сказку, за чудо заведующей и нашей «второй маме» Инне Балала. За мастерство и профессионализм спасибо педагогам, которые в этот чудесный день перевоплотились в сказочных героев: Ирине Лесовых — Снегурочке, Марине Литвиновой — Снеговику, Елене Супротивной — Бабе-яге, Наталии Прусовой — Деду Морозу и Марине Ананковой — Избушке.

Ирина Александровна Славская, родительница детского сада №33 «Жар-птица».