Уважаемые жители города! Господа предприниматели и руководители! В это праздничное время случаются, к сожалению, не только счастливые моменты, но и большое горе. Школа №11 п.Краснофлотского похоронила свою ученицу 9 класса Надежду Ильинову. Этот светлый добрый человечек умер скоропостижно от сердечного приступа.

 

Думаю, не надо описывать, что пережили её семья, одноклассники, учителя. Семья этой девочки — бабушка, мама, брат и сестра — просто выживают в этом мире. Да, органы соцзащиты пытаются как-то помочь, но их возможности ограничены. Дому нужен ремонт, нет мебели, посуды, газа, даже просто новогодних игрушек. Это очень добрая и порядочная семья. Тяжёлая жизнь не озлобила их, дети всегда чистые, воспитанные, хорошо учатся в школе.

Я обращаюсь ко всем неравнодушным людям прошу вас (строительные организации, магазины), да не оскудеет рука дающего! Все мы будем встречать Рождество, ни в чём себе не отказывая, да это наше право. Все заслужили счастья. Но у этой бедной семьи не будет ёлки, праздника и надежды. Давайте не пройдём мимо чужого горя.

 

Помогите, кто чем может! Нужен бытовой минимум: линолеум, кухонная и детская мебель, двери, посуда. В доме нужно сделать косметический ремонт. Сказочная мечта семьи — газ в доме (газопровод идёт по улице) .

 

Все неравнодушные люди могут подъехать по адресу: ул.Ленинградская, 20, и на месте оценить ситуацию, вам самим решать, чем помочь.

Этой помощью вы сделаете счастливым, в первую очередь, своё сердце.

Е.Н.Пономарёва, Ю.А. Волоскова, А.С.Рябова — члены родительского комитета 9 класса школы №11, И.П.Кузнецова, кл.руководитель.