Рекомендовано к прочтению 

Вот таким дружным коллективом решили встретиться сегодня с вами, наши дорогие читатели, сотрудники редакции. В течение всего года, из номера в номер, мы старались донести до вас самые интересные и актуальные новости района.

 

Нередко, что особенно радует коллектив редакции, наши статьи находили у вас отзыв, выливались в интересные дискуссии. Большое спасибо за тёплые слова, сказанные в адрес журналистов по поводу материалов проекта «Моя семья – моё богатство». Его реализация на страницах газеты позволила нам подготовить и опубликовать для вас массу полезной информации, касающейся поддержки молодых семей, института опеки и попечительства, рассказать о семейных династиях талантливых земляков, о тех, кто сквозь годы и испытания смог пронести свою любовь и отпраздновать юбилеи совместной жизни. С приходом нового года придут новые проекты и идеи, оценки которых мы будем с нетерпением от вас ждать. Подводя итог проделанной работы, нельзя забывать и о допущенных ошибках, за которые мы искренне перед вами извиняемся. К сожалению они, хоть и очень редко, имеют место быть.

 

Мы благодарим вас за быструю реакцию и эмоциональные сообщения, которые помогают нам становиться лучше. Окончание календарного года для коллектива редакции — ещё и завершение очередного подписного периода. Буквально через несколько дней, 29 декабря, отделения связи Почты России в Ейском районе закончат принимать подписные абонементы от населения и вынесут приговор – окончательный тираж газеты на 1-е полугодие 2017 года.

 

Конечно, наши дорогие читатели, вы сможете подписаться и в последующие месяцы, и «Приазовка» начнёт приходить в ваш дом с февраля или марта, но на весь январь вы останетесь без самых свежих новостей, интересных статей и общения с нашими журналистами. Именно по этой причине мы просим вас — среди важнейших дел, которыми всегда наполнена предновогодняя суета, найти несколько минут и в ближайшем отделении связи выписать свою «Приазовочку». Коллектив газеты с нетерпением ждёт встречи с вами в новом 2017 году!

Татьяна КУРИЛЕНКО,

главный редактор.