Им не безразличны чаяния людей

Заместитель главы Ейского района Евгений Крутько встретился с жителями посёлка Октябрьского. И на этой встрече я невольно поймала себя на мысли, что есть в этом мире люди, которым не безразличны проблемы и чаяния простых жителей Кубани.

Евгений Иванович прежде всего поинтересовался, с кем из депутатов районного совета встречались наши односельчане? Кроме Юрия Андреевича Карстена селяне никого и не назвали. Приятным оказалось предложение Евгения Крутько о необходимости возрождения гражданской позиции активного члена общества у каждого гражданина, проживающего на территории сельского поселения. Жители должны идти к депутатам, вносить на их рассмотрение свои предложения.

С каждой минутой общения заместителя главы района с жителями посёлка Октябрьского участники встречи убеждались, что органы власти не дистанцируются от простых граждан, внимательно выслушивают все их просьбы.

Приятно было слышать, что органы власти приняли превентивные меры в Ясенской Переправе для предупреждения чрезвычайной ситуации вследствие надвигающегося штормового ветра (встреча проходила накануне непогоды).

И это явилось наглядным свидетельством тому, что команда, сформированная главой Ейского района Юрием Келембетом, помнит о людях. А значит, они не одиноки и могут рассчитывать на помощь и поддержку.

Любовь ПИКУЛИК,

председатель Совета ветеранов Ейского сельского поселения.