«Спасибо» от налоговой службы
 
 
Совсем скоро закончится 2016 год. Подошла к своему логическому завершению и информационная акция по уплате имущественных налогов  «Выбери жизнь без долгов», которая проводилась налоговыми органами с октября по декабрь этого года.   Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы России № 2 по Краснодарскому краю выражает огромную благодарность жителям  города Ейска, Ейского и Щербиновского районов, которые исполнили свои налоговые обязательства перед государством, заплатив до 1 декабря транспортный, земельный налог и налог на имущество физических лиц за 2015 год.
 
Благодаря совместным усилиям в местные бюджеты поселений поступило около 50 миллионов рублей земельного налога, 35 миллионов налога на имущество. Краевой бюджет получил 90 миллионов рублей транспортного налога. И это 72% от общей суммы начисленных налогов за 2015 год.
 
На сегодняшний день мы в пятерке лучших по Краснодарскому краю по собираемости выше перечисленных платежей. Однако остаются и такие граждане, которые не торопятся с оплатой своих имущественных налогов. Федеральная налоговая служба напоминает, что со 2 декабря за несвоевременную оплату налоговых платежей начисляется пеня.
 
Пользователи «Личного кабинета для физических лиц» могут оплатить задолженность в режиме он-лайн. Так же квитанции для оплаты транспортного, земельного налога и налога на имущество можно получить, обратившись в инспекцию лично по адресу: г. Ейск ул. Красная, 59/5, кабинеты 105, 115, 117.
 
Уважаемые налогоплательщики, помните – Ваши налоги идут на добрые дела! И только от нас самих зависит стабильное будущее нашей страны.