Считанные дни остаются до Нового года, праздника детства, волшебства. И каждый в душе надеется на исполнение своего заветного желания.
 

Все мы родом из детства и верим в Новогоднее чудо, в приход Деда Мороза. Таким Дедом Морозом стал для сельской библиотеки пос. Заводского Вячеслав Александрович Легкодух, полномочный представитель главы администрации Краснодарского края по взаимодействию с крестьянскими (фермерскими) хозяйствами. В минувшую субботу он посетил наш посёлок с рабочим визитом.

 

В ходе беседы совет библиотеки обратился к нему с просьбой в приобретении печатной компьютерной техники. И через два дня наша мечта исполнилась. Фермеры Ейского сельского поселения — Александр Татарков, Дмитрий Варуха, Алексей Бородин, Сергей Гречишев, Надежда Гусева, Алёна Максименко, Евгений Телега во главе с Вячеславом Легкодухом подарили нам лазерный принтер. Хочется выразить этим неравнодушным людям сердечную признательность, поблагодарить за прекрасный новогодний подарок. А всем читателям – пожелать исполнения их заветных желаний. Главное – верить в чудеса, и они обязательно произойдут!

С уважением, Людмила Крикун,

зав. библиотекой-филиалом №11

пос. Заводского.