Дом защищён, офис обезопасен!

В наше неспокойное время, когда тревожные сводки о квартирных кражах стали обычным явлением, а не чем-то из ряда вон выходящим, неудивительно, что люди серьёзнее задумываются о вопросе безопасности личного имущества. И это правильно! Так как дело это, безусловно, важное, то и подходить к нему нужно с чувством, с толком, с расстановкой. Вспомните, сколько сейчас телефонных мошенников, которые так и норовят «кинуть» на деньги. А вы думаете, в других сферах проще? Вот поэтому необходимо быть всегда начеку и в теме.

 

Знаете ли вы,что согласно Закону РФ от 11.03.1992 г. №2487-1 «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» каждое частное охранное агентство должно иметь лицензию, полученную в МВД, а не просто компанию молодых накачанных людей, готовых примчаться по тревожному вызову? Это был пример лишь одного важного момента, на который необходимо обратить внимание, но их на самом деле много.

 

Частное охранное агентство «Евромост-Ейск» существует более пятнадцати лет. Оформлено в чётком соответствии с требованиями закона. Является одним из немногих опытных и квалифицированных охранных предприятий юга России. Основная деятельность «Евромост-Ейск» направлена на обеспечение максимальной безопасности физических и юридических лиц при помощи комплекса специализированных охранных мероприятий: установки систем видеонаблюдения, постовой, пультовой или спутниковой охраны и других видов услуг, в зависимости от типа объекта.

Общий штат сотрудников составляет около двухсот человек. Агентство обслуживает порядка тысячи объектов города, которые поставлены под охрану на пульт. Непосредственно физической охраной обеспечены 50 учреждений, в числе которых организации социальной сферы, крупные предприятия, магазины, ломбарды, офисы.

[node:title]

 

Преимущества

«Евромост-Ейск»

Сотрудники – это дисциплинированные, собранные молодые люди, служившие в армии, имеющие спортивную подготовку или владеющие техникой рукопашного боя. Каждый из них прошёл обучение в специальной школе охраны и имеет удостоверение частного охранника, выданное МВД.

4 собственные группы

быстрого реагирования, которые в пределах пяти минут способны прибыть на место происшествия. Наряд состоит из двух человек, экипированных бронежилетами, оружием и спецсредствами (наручники, газовые баллончики и т.д.).

Совместное

реагирование

— при срабатывании сигнализации. На место выезжает группа быстрого реагирования с пожарной машиной или полицией, или «скорой помощью».

И самое важное:

Несение материальной ответственности по заключаемой страховке. В случае, если по вине сотрудников организации группа быстрого реагирования не успела прибыть вовремя на место, то «Евромост-Ейск» в рамках договора полностью возмещает ущерб. На такой шаг идёт не каждое охранное агентство.

Новогодние праздники не за горами.

[node:title]

 

В эти дни кто-то беззаботно веселится, проводит время с семьёй, а кто-то, пользуясь случаем, не прочь поживиться за чужой счёт. Поэтому, собираясь выехать за пределы города, не забудьте обезопасить свой дом или офис. Чтобы не мучиться мыслью о грабеже, достаточно заключить договор с частной охранной организацией «Евромост-Ейск» и можно отдыхать спокойно.

На заметку

Цель

полиции – поймать преступника, доказать его вину и

осудить.

Цель охранного

агентства

– предотвратить ограбление, не допустить нанесение вреда жизни, здоровью и имуществу клиента.

Рассеиваем

заблуждения

 

******

«Евромост-Ейск» - гарантия безопасности 24 часа в сутки, 7 дней в неделю

 

Многие думают,

что установка охранного оборудования — дорогостоящее удовольствие. На самом деле датчики крепятся легко, не нанося ущерба ремонту в помещении. Стоимость услуги по техническому оснащению находится в пределах разумных рамок и зависит от желаний клиента.

В «Евромост-Ейск» ценят труд своих сотрудников. Заработная плата всегда выплачивается вовремя в соответствии с нормами законодательства, независимо от финансовой ситуации в стране.

 

«Евромост-Ейск» — это гарантия вашей безопасности 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.