Избран новый председатель

Внеочередная выборная конференция районной ветеранской организации, участие в которой приняли 65 делегатов из всех первичек, рассмотрела заявление председателя совета ветеранов Николая Бельцева, в котором он попросил освободить его от занимаемой должности. Делегаты конференции удовлетворили его просьбу.

Перед участниками конференции выступил глава района Юрий Келембет. Он высоко оценил работу ветеранской организации, которая не остаётся в стороне от жизни и деятельности муниципального образования, а принимает в ней самое деятельное участие. Юрий Келембет вручил Николаю Бельцеву приветственный адрес и ценный подарок.

Заместитель председателя краевого совета ветеранов Владимир Фальков вручил Николаю Владимировичу Почётную грамоту краевого совета ветеранов и поблагодарил его за активную работу.

Почётные грамоты были также вручены активистам ветеранского движения Любови Тулуповой из посёлка Комсомольца, Зое Дробот из станицы Копанской, Валентине Дзюба из села Александровки, Олегу Кузьмину (Ейский морской порт), Юрию Кузьминову (полипрофильный колледж).

Владимир Фальков предложил избрать председателем районного совета ветеранов Владимира Киселёва, заместителя председателя совета. Делегаты конференции единогласно поддержали эту кандидатуру.

 

Владимир Киселёв (на фото) поблагодарил ветеранов за оказанное доверие и заверил, что приложит все силы к работе на благо ветеранов.

После конференции состоялось заседание районного совета ветеранов, на котором был избран заместитель председателя. Им стал Юрий Николаевич Давыдов, подполковник в отставке, в недавнем прошлом преподаватель Ейского высшего военного авиационного училища.

Алексей ГРАНИН.