Аварии произошли в тёмное время суток в городе и на автодороге Ейск-Ясенская.
 
Первая авария произошла в 18 часов 35 минут на 17 км автодороги Ейск-Ясенская.
 
21-летний житель ст. Копанской, управляя а/м ВАЗ 2109, двигался по автодороге со стороны ст. Ясенской в направлении г. Ейска, на 17 км + 450 м не выдержал безопасный боковой интервал и допустил столкновение со встречным а/м VOLKSWAGENPASSAT, под управлением 28-летнего ейчанина, после чего оба автомобиля съехали с дороги.
 
В результате ДТП водитель отечественного авто с переломом крестца госпитализирован в ЦРБ г. Ейска, двое его пассажиров – 28-летняя девушка и 25-летний парень, также жители ст. Копанской, получили множественные ушибы, им назначено амбулаторное лечение.
 
 
ГИБДД обращается к жителям и гостям города Ейска и Ейского района для установления точных обстоятельств ДТП, если Вы располагаете какой-либо информацией по данному факту ДТП, являетесь свидетелем или очевидцем этого ДТП, просим сообщить в службу ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району по телефону 8 (86132) 4 22 02 либо по адресу: г. Ейск ул. Красная 68/3 каб. 101.
 
 
Вторая авария произошла по ул. Первомайской.
 
Примерно в 19 часов 20 минут 26-летний житель г. Ейска, управляя а/м DAEWOONEXIA, двигался по ул. Первомайской в направлении ул. Мира, напротив дома № 123 наехал на пешехода – 57-летнего ейчанина, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП пешеходам с переломами булл госпитализирован.
 
По обоим фактам ДТП ведутся проверки.