«Профессиональный мир женщины»
 
Под таким названием 25 ноября с 9 до 11 часов специалисты «Центра занятости населения Ейского района» проведут ярмарку вакансий. Она состоится в здании центра по адресу ул. Баррикадная, д.27/1, 2 этаж (информационный зал). Мероприятие приурочено ко Дню Матери России.

Оно должно помочь встретиться напрямую двум непосредственным участникам рынка труда – соискателям рабочих мест и работодателям, нуждающимся в квалифицированных кадрах.

 
В рамках ярмарки вакансий будет организован «Круглый стол», в ходе которого будут оказаны индивидуальные и групповые консультаций по вопросам законодательства в области труда и занятости, консультации по использованию сайтов службы занятости и порядке получения необходимой информации, возможности прохождения обучения, в том числе женщин с детьми до 3-х лет, находящихся в отпуске по уходу.
 
По всем возникающим вопросам в части трудоустройства следует обращаться в ГКУ КК «Центр занятости населения Ейского района»: 353680, г.Ейск, ул. Баррикадная, 27/1 (проезд до остановки «Автохозяйство», 2 этаж здания радиозавода «Электрон»);
 
тел. горячей линии 7-05-93.
 
Режим работы:
 
  • понедельник – четверг: с 8-00 до 17-00
  • пятница: с 8-00 до 16-00
  • перерыв с 12-00 до 13-00
  • выходные: суббота, воскресенье.