Оказали помощь ветерану

Представители филиала «Ейский групповой водопровод» ООО «Югводоканал» посетили ветеранов предприятия, перешагнувших 70-летний рубеж.

Побывали и у ветерана Великой Отечественной войны Николая Костюченко. Проживает он в посёлке Комсомолец Ейского района, в собственном доме. На прилегающем к дому земельном участке ветеран высаживает цветы, растут у него плодовые деревья и виноград. Работы по уходу за садом Николай Григорьевич выполняет самостоятельно, но в беседе с представителями предприятия обратился с просьбой помочь в обрезке деревьев. Тяжело более чем в 90-летнем возрасте лазить по деревьям.

Директор филиала «Ейский групповой водопровод» ООО «Югводоканал» Алексей Галась откликнулся на просьбу ветерана войны и направил к нему нескольких рабочих. Специалисты предприятия провели обрезку деревьев, помогли ветерану в утилизации веток и сухой травы.

Николай Костюченко, в свою очередь, предложил руководству филиала для благоустройства территории предприятия в будущем году воспользоваться его цветами, которые он выращивает на своем придомовом участке.

По сообщениям

пресс-службы

ООО «Югводоканал».