Отдел потребительского рынка и услуг администрации МО Ейский район приглашает предпринимателей и руководителей предприятий общественного питания города и района к участию в фестивале блюд национальной кухни «Для гурманов и любителей», который будет проводиться в рамках празднования «Дня народного единства» 4 ноября 2016 года. 
 
 
Цель конкурса — популяризация особенностей национальных кухонь, обмена опытом работы и совершенствование профессионального мастерства специалистов сферы общественного питания. Демонстрации мастерства лучших поваров и кулинаров Ейского района позволит укрепить профессиональные и деловые связи между предприятиями общественного питания, обменяться опытом, повысить мастерство и совершенствоваться в кулинарном искусстве.
 
Заявки на участие в фестивале следует направлять в отдел потребительского рынка и услуг, как на бумажном носителе, так и в электронном виде до 28 октября 2016 года. Наш адрес: г. Ейск, ул. Свердлова 106, каб.25,телефоны: 2-13-46, 2-09-44; e-mail: torg_eisk@mail.ru»