Всероссийская специализированная выставка-форум по селекции, семеноводству, растениеводству, агрохимии, хранению и переработке агропродукции состоится 27-29 октября

 

Выставка «РУССКОЕ ПОЛЕ» – это всероссийский проект, направленный на презентацию ведущих разработок в области производства семян, посадочных материалов, удобрений, средств защиты растений, а также техники, технологий и оборудования для выращивания, полива, уборки, подготовки, хранения и реализации сельскохозяйственной продукции.

 

Выставка проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, администрации Краснодарского края и министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края. Её участниками станут компании, специализирующиеся на производстве и продаже инновационного оборудования и технологий селекции, семеноводства, растениеводства и агрохимии.

 

Посетители выставки РУССКОЕ ПОЛЕ – это руководители и специалисты сельскохозяйственных компаний, агрохолдингов, фермерских хозяйств, животноводческих предприятий Юга России, ЦФО и других регионов. Свое участие в мероприятиях уже подтвердила делегация Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь.

 

– Кроме того, в рамках выставки состоится первый в истории страны Всероссийский форум по селекции и семеноводству. Его программа включает в себя широкий круг профильных мероприятий, семинаров, круглых столов. Спикерами станут ведущие отечественные специалисты отрасли и представители стран СНГ, – рассказали в краевом министерстве сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

 

Также на форуме будут подняты актуальные вопросы, рассмотрение и решение которых будет полезным для развития сельского хозяйства в современных условиях.

Подробную информацию и программу мероприятий ищите на сайте russianfield.cityexpo23.ru.

Всех заинтересованных ждут в краснодарском «Кубань ЭКСПОЦЕНТРе» по адресу: Краснодар, ул. Зиповская, 5.