Авария произошла 11 октября в 00 часов 10 минут по ул. Коммунистической.
 
Предварительно установлено, что 36-летняя жительница пос. Широчанка г. Ейска, управляя а/м KIAPICANTO, двигалась по ул. Коммунистической от ул. Свободы  в направлении ул. Щорса, напротив дома № 36 нарушила правила проезда пешеходного перехода и допустила наезд на пешеходов 53-летнюю женщину и 55-летнего мужчину, переходивших  проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспорта.
 
 В результате ДТП водитель автомобиля не пострадал, установлено, что на момент ДТП он был трезв.
 
Мужчине-пешеходу, который получил ушиб, назначено амбулаторное лечение, а 53-летняя ейчанка с переломом бедра и вывихом плеча госпитализирована в ТМО ЕЦРБ.
 
Ранее ДТП с участием пешехода произошло 7 октября в районе гипермаркета «Магнит». Авария произошла в 11 часов 20 минут. Установлено следующее: 67-лентий житель г. Краснодара, управляя а/м NISSANX-TRAIL, двигался по ул. Б.Хмельницкого от ул. Мичурина в направлении ул. Гоголя, при повороте направо на ул. Гоголя напротив дома №309 нарушил правила проезда пешеходного перехода и допустил наезд на 78-летнюю жительницу пос. Широчанка г. Ейска, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспорта.
 
 В результате ДТП водитель а/м не пострадал, а пешеходу с сотрясением головного мозга и ушибами назначено амбулаторное лечение. Водитель на момент аварии был трезв.
 
По фактам ДТП ведется проверка.