Надёжный партнёр 

Агентство «Росгосстрах» в городе Ейске из числа 62 агентств и отделов Краснодарского края и Адыгеи находится в десятке лучших.

Этот результат достигнут благодаря усилиям сплочённого и профессионального коллектива, в котором работают более 50 человек. В этот праздничный день нельзя не сказать о людях, которые работают в компании более 30 лет. Это Татьяна Городовец, Любовь Семенюта, Екатерина Клименко. Они являются наставниками молодых сотрудников, передают им свой богатый профессиональный опыт и знания. Не уступают ветеранам компании и молодые сотрудники. В их числе Татьяна Полупанова, Марина Кучменко, Алина Цвирёва, Татьяна и Анна Погадаевы, Татьяна Макарова, Любовь Николаечева, Ирина Полянская, Светлана Кучер, Валентина Кварацхелия.

Сложно представить работу агентства без основных помощников руководителя — менеджера агентской группы Оксаны Маневич, менеджера по работе с юридическими лицами Людмилы Мацаренко и, конечно же, офисных менеджеров, обслуживающих клиентов, Екатерины Уткиной, Татьяны Заниной, Виктории Федорян, Артёма Резниченко.

Росгосстрах в городе Ейске представлен универсальным офисом с правами оказания банковских услуг, обязательным медицинским страхованием, негосударственным пенсионным фондом. Страховая компания, вне всякого сомнения, занимает ведущее место в деле оказаниях страховых и иных услуг клиентам. И является надёжным партнёром многих жителей Ейска и Ейского района.

Алексей Касатонов.