Соревнования по военно-спортивному ориентированию
 
Воспитанники военно-патриотических клубов «Ейский патриот» и «Выстрел», находящиеся в ведомстве центра молодёжи, на базе парка имени И.М. Поддубного приняли участие в соревнованиях по военно-спортивному ориентированию.
 
Главными судьями соревнований были ветераны локальных войн – Людмила Леонидовна  Гармашова и Анатолий Леонидович Бучковский. Мальчишкам и девчонкам нужно было пройти по станциям: ориентирование на местности, сборка-разборка автомата, сборка-разборка магазина, полоса препятствий, медицинский практикум, исторические вопросы, стрельба из пневматической винтовки, вязка узлов, одевание плащ палатки и установка плащ-палатки. В нелегкой борьбе победу одержала команда военно-патриотического клуба «Ейский патриот», команда военно-патриотического клуба «Выстрел» заняла почетное второе место.
 
Все участники соревнований получили в подарок сладкие призы. В личном первенстве в стрельбе из пневматической винтовки победителями стали Александра Красникова,  Дарья Медведкина и Виталий Еременко. В сборке-разборке магазина – Дарья Медведкина, Алиса Новосельская и Александра Красникова. Лучшие в сборке-разборке автомата – Тимур Мацаев и Дарья Медведкина. А победителем в вязке узлов стала самая маленькая участница Бикбаева Динара. Поздравляем победителей соревнований.
 
Всех желающих записаться в военно-патриотические клубы, находящиеся в ведомстве Центра молодежи, ждут по адресу: г. Ейск, ул. Коммунаров, 4, 0 этаж, каб. 1. Любую интересующую информацию можно получить по телефонам: 2-53-11 или 8-918-250-19-68.