Первая авария произошла в 7 часов 45 минут в г. Ейске по ул. Рабочей.
 
69-летний житель г. Ейска, управляя а/м СIТRОЕN ВЕRLINGО, двигался по переулку 2-й Береговой от ул. Лиманской в направлении ул. Краснофлотской. На пересечении с ул. Рабочей напротив дома № 32 нарушил правила очередности проезда перекрестка и столкнулся с а/м CHEVROLETNIVA. Им управлял  22-летний житель п. Широчанки.
 
В результате ДТП виновник аварии не пострадал, а парень госпитализирован с сотрясением головного мозга и ушибом левого тазобедренного сустава.
 
Вторая авария произошла в 15 часов 30 минут в п. Степной Ейского района.
 
32-летний житель Республики Ингушетия, управляя а/м ВАЗ 2104, двигался в п. Степном по ул. Ленина в направлении ул. Комсомольской. Напротив дома № 28«А» при повороте налево не предоставил преимущества в движении и столкнулся с а/м САЗ-3507, под управлением 29-летнего ейчанина. Он двигался навстречу «Жигулёнку», при этом у водителя нет соответствующей категории водительского удостоверения.
 
В результате аварии водители транспортных средств не пострадали, а пассажир а/м ВАЗ 2104 – 63-летняя ейчанка, которая находилась в машине спереди справа, с сотрясением головного мозга была госпитализирована в ТМО ЕЦРБ.
 
Следующая автоавария произошла в 16 часов 05 минут в г. Ейске по ул. Армавирской.
 
42-летний ейчанин, управляя мопедом «SITI», двигался по ул. Армавирской в направлении ул. Ясенской, напротив дома № 174 не справился с управлением и перевернулся. В результате чего водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану лица, перелом костей носа и скуловой области слева, госпитализирован в ТМО ЦРБ г. Ейска. Скутерист управлял транспортом без права управления, без мотошлема и с признаками состояния опьянения, в связи с чем биосреда водителя направлена на экспертизу для установления вида и степени опьянения.
 
Четвертая авария с участием несовершеннолетнего произошла в г. Ейске на автодороге Краснодар – Ейск.
 
 68-летний житель г. Москвы, управляя а/м HYUNDAIELANTA, двигался со стороны п. Широчанки в направлении г. Ейска. Рядом с остановкой «Старые дачи»  нарушил правила проезда нерегулируемого пешеходного перехода и сбтл несовершеннолетнего пешехода. 15-летний парень  переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП водитель не пострадал, а учащийся 10 класса школы №20 г. Ейска, с травмой головы и переломом костей таза госпитализирован в ТМО ЕЦРБ. Пешеход двигался в тёмное время суток без предметов со световозвращающими элементами.
 
В настоящий момент по всем фактам ДТП ведутся проверки.