Спасибо за помощь

Я, молодой специалист, заведующая МБДОУ ДСКВ №27г. Ейска МО Ейский район А.С. Приймак, мне доверены жизни 160 малышей, за которых я в ответе, поэтому стараюсь создать все условия для обучения и воспитания детей. Справляюсь с этим благодаря людям, которые встретились на моём жизненном пути, благодаря им нашим детям светло и уютно.

Хочу поблагодарить за помощь мэра города Валерия Викторовича Кулькова. Несмотря на свою занятость и нехватку времени, он частый гость в нашем садике. Во время урагана сам лично приехал, оценил обстановку и решил вопрос сорванной крыши, вызвав сотрудников МЧС. Вот и сейчас вместе с главой муниципального образования Ейский район Юрием Андреевичем Келембетом решают вопросы благоустройства ДОУ.

 

Юрий Андреевич откликнулся на просьбы наших родителей отремонтировать дорожки, и у нас уже вместо разрушенной плитки дорожки вымощены новой добротной плиткой, проведена новая линия освещения вдоль дорожки, теперь центральный вход в детский сад имеет красивый вид и родителям с детками будет удобно и светло добраться до своих групп. Этот вопрос на контроле держала заместитель главы по социальным вопросам Елена Юрьевна Пантелеева, она волновалась и беспокоилась о том, чтобы целесообразно положить плитку, чтобы в ДОУ были уют и комфорт. Это руководители с большой буквы, которые, несмотря на глобальные проблемы города, в первую очередь думают и заботятся о подрастающем поколении.

Не могу не сказать и о человеке, который неравнодушен к проблемам нашего детского сада, это начальник управления образованием Любовь Ивановна Перегудова. Она, обладая большим опытом работы с молодыми специалистами, всех согревает теплом своей души; посоветует, подскажет, ведь для всех педагогов города она «мама» образования, а если человек такой профессионал, то и образование наше лидирует в крае.

Уважаемые Юрий Андреевич, Валерий Викторович, Елена Юрьевна, Любовь Ивановна! Спасибо вам за вашу доброту, отзывчивость, неравнодушие, под вашим руководством и при вашей поддержке нам, молодым специалистам, не страшны никакие преграды, мы видим, какая крепкая, сильная, надёжная команда у нашего главы и будем брать с вас пример. Спасибо вам за помощь!

Анастасия Сергеевна Приймак,

заведующая детсадом № 27

г.Ейска МО Ейский район.