Мы отдыхаем в санатории «Ейск» и, когда выдаётся свободная минутка, читаем вашу газету. А времени у нас, скажу честно, немного: процедуры, пляжный отдых, прогулки и экскурсии. Об одной из них я и хочу рассказать.

Отдыхающие из Ханты-Мансийского автономного округа, Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара (всего 80 человек) стали участниками праздника плодородия, который прошёл в комплексе исторической реконструкции «Светлая Русь». С каким вниманием и любовью здесь встречают гостей! А какими вкусняшками угощали! Мы, северяне, даже не помним, когда ели такие яблоки, виноград и выпечку!  С нами были жители Краснодара, которые тоже лечатся в санатории. Уж насколько их трудно удивить кубанским колоритом и то сказали: никогда бы не подумали, что у нас в крае есть такое чудесное место, где интересно и взрослым, и детям!

Совсем скоро мы все разъедемся домой. В следующем году – это уже решено – вновь приедем отдыхать в Ейск. Низкий поклон всем жителем, спасибо за помощь и понимание! Городу — процветания!

Анна Михайловна ИМЕНКОВА.