Юные пловцы ДЮСШ «Олимп» г.Ейска приняли участие в краевых соревнованиях по плаванию «Золотая рыбка» среди спортсменов младшей возрастной группы (девочки 2006 г.р., мальчики 2004 г.р.). Они проходили в новом плавательном бассейне «Акватика» ст.Ленинградской. Спортсмены состязались на дистанции 100 м комплексным плаванием и на дистанциях 200 и 50 м вольным стилем.

По итогам соревнований ейские пловцы заняли 2-е общекомандное место и завоевали серебряный кубок. В личном первенстве на дистанции 50 м вольным стилем призерами стали Дарья Бандуренко и Никита Видлога. Так же серебряными призерами соревнований стали участники комбинированных эстафет 4х50 метров: среди девочек – Солодовникова Анастасия, Шелдехина Виктория, Бандуренко Дарья, Ткач Татьяна, и среди мальчиков – Филатов Александр, Видлога Никита, Ионочев Константин и Перевезенцев Кирилл. Тренируют спортсменов Хрусталев А.Б. и Тарасов В.В.