Молодым респект!
 
Отгремел всероссийский день молодёжи. Центром праздника молодых ейчан по традиции стала сцена Театральной площади города Ейска. В праздничной программе чего только не было! Своих гостей центральная площадь города встречала разнообразными тематическими площадками: с фотовыставкой, посвящённой ейской молодёжи, с шоу шарокрутов, моделями боди-арт и мехенди (роспись хной по телу). Радовала выступлением танцевальных и вокальных коллективов и модным показом от крупных торговых центров и салонов красоты.
Делились своими талантами со зрителем юные ейские «звёздочки». Первой из них на сцену с подарком для молодёжи Ейска вышла финалистка караоке-конкурса Виктория Андреева. Одними из самых активных артистов оказались юные танцоры. Зрители с удовольствием подтанцовывали под Hip-Hop команду «New Face», танцевальнве па школы спортивного танца «Перфект» фитнес-клуба «FIT-GYM-Ейск» и хореографического коллектива «Ассоль».
Глава города Валерий Кульков, поздравив молодёжь с праздником, вручил благодарности активным членам координационного молодёжного совета, добровольного объединения «Молодёжный патруль», воспитанникам клубов по месту жительства «Орлёнок», «Прометей», «Творческая молодёжь», «Динамо», «Ермак» за активную жизненную позицию, реализацию молодёжной политики на территории города и пожелал им новых успехов и побед.
Праздник завершился выступлением краснодарской шоу-группы «Оранж» и дискотекой под открытым небом.   
Анжелика Жукова.
 
На ближайших выходных, 1-3 июля, в станице Должанской состоится продолжение Дня молодёжи с традиционным выездом на берег Азовского моря, конкурсами, песнями под гитару у ночного костра и дискотекой.