Ейская команда спортсменов с ограниченными физическими возможностями здоровья приняла участие в г.Краснодаре в краевых соревнованиях по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.  В них участвовали 6 команд  г.Краснодара, Северского, Славянского, Крымского, Динского и Ейского районов.

В личном первенстве среди девушек с поражением опорно-двигательного аппарата ейчане завоевали 3 медали. На дистанции 50 м на спине лидером стала Татьяна Беглецова, следом за ней на пьедестал почета поднялась Анна Филатова, занявшая 2 место на этой же дистанции и стиле.

В свою копилку наград пловчиха добавила еще одну медаль. На дистанции 50 м вольным стилем Анна завоевала 3 место. Тренер команды Ейского района Владимир Тарасов.