Охотникам на заметку

Депутатами Законодательного Собрания края внесены изменения в Закон Краснодарского края «О регулировании отдельных отношений в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов на территории Краснодарского края».

В соответствии с внесёнными изменениями, приём заявлений на выдачу разрешений на добычу всех видов (групп видов) охотничьих ресурсов ежегодно осуществляется с 1 июля. В случае, если дата выдачи разрешения на добычу охотничьих ресурсов выпадает на выходные дни, выдача указанного разрешения осуществляется в первый рабочий день, следующий за выходными днями.

В случае невозможности заявителем получить разрешение на добычу охотничьих ресурсов лично, уполномоченное должностное лицо по согласованию с заявителем в течение одного дня направляет его заявителю заказным почтовым отправлением по указанному им в заявлении о выдаче разрешения на добычу охотньичьих ресурсов почтовому адресу с уведомлением о вручении и описью вложения.

Данный закон с внесёнными изменениями подписан главой администрации Краснодарского края Вениамином Кондратьевым 7 июня 2016 года.

Виктор Попов,

главный государственный инспектор отдела

охотничьего надзора

по Ейскому району.