Егору нужна помощь

Весёлый, озорной, добродушный… Не по годам рослый и развитый… Трёхлетний Егор Олемской (житель с. Воронцовки) – желанный первенец своих родителей – рос здоровым и шустрым, без каких-либо отклонений в развитии, радуя всю свою родню своим неугомонным нравом. Папа с мамой даже удивлялись, в кого он такой уродился, ведь они по характеру оба спокойные. В детском саду Егор – заводила. Любит играть в машинки, с удовольствием собирает конструктор.

Но полтора месяца назад в семью Олемских пришла беда. Как-то родители заметили, что у малыша вздут животик. Так часто бывает у маленьких детей, поэтому близкие ни о чём серьёзном и не думали. Отвезли в больницу, сдали анализы, сделали УЗИ брюшной полости… На следующий день Егора отправили в краевой лечебный центр на полное обследование. Диагноз врачей прозвучал, словно гром среди ясного неба: «У мальчика острый лимфобластный лейкоз. Требуется курс лечения химиотерапии».

Врачи сняли воспалительный процесс. И сказали родителям, что они вовремя обратились за медицинской помощью. Мальчику можно помочь. Но процесс этот долгий.

Теперь жизнь в семье Олемских делится на до и после болезни. Для них настали нелёгкие времена. Егор проходит лечение в краевой больнице. И будет там находиться до декабря. За первый курс лечения ему предстоит пройти 6 химиотерапий. Всего понадобится 3 курса и около двух лет, чтобы болезнь отступила. А потом долгие годы восстановления.

Мальчик уже прошёл четыре химиотерапии. Рядом с ним находится папа, он вынужден был оставить работу. Мама Егора носит под сердцем второго ребёнка, поэтому не может быть вместе со своим малышом.

Родные и близкие семьи организовали в поддержку Егора группу в одноклассниках. Поддерживают его и односельчане. Посильную помощь можете оказать и вы, читатели газеты. Чужой беды не бывает. А прийти она может к каждому.

Если вы хотите помочь Егору

Реквизиты счёта, на который можно перевести деньги:

Для рублёвых переводов

Получатель

Олемская Евгения Николаевна

Счёт получателя 40817810230001013081

Банк получателя Краснодарское отделение №8619 ПАО Сбербанк

г. Краснодар

ИНН получателя 7707083893

БИК банка получателя 040349602

Корреспондентский счёт 301011810100000000602

Код подразделения Банка по месту ведения счёта карты г. Краснодар, ул. Садовая, 112

Для валютных переводов

Получатель OLEMSKAYA EVGENIA NIKOLAEVNA

Счёт получателя 40817810230001013081

Наименование банка получателя SBERBANK (YUGO-ZAPADNY HEAD OFFICE) ROSTOV-ON-DON RUSSIAN FEDERATION

SWIFT-код SABRRUMMRAI

Код подразделения Банка по месту ведения счёта карты (для внутренних переводов по системе Сбербанк) 5286190134

Екатерина Стрижова.