Глава Ейского района встретился с руководителями дошкольных образовательных учреждений района. За активное участие в развитии муниципальной системы образования и качественное выполнение особо важных работ муниципального уровня 19 заведующим детских садов, а также их координатору в управлении образования, ведущему специалисту отдела общего образования и дошкольного воспитания Ларисе Новиковой объявлена благодарность главы района. Юрий Келембет вручил женщинам букеты цветов и сказал искренние слова признательности за ежедневный и очень важный труд.
 
«Сегодня вам приходится на ряду с задачами по воспитанию и обучению детей, решать наболевшие вопросы обеспечения жизнедеятельности вверенных вам учреждений. Надо сказать, вы успешно с ними справляетесь, — обратился к заведующим Юрий Келембет. – Я прошу вас, если в будущем возникнут трудности, говорите нам об этом. Будем вместе решать. Низкий поклон вам. Пусть ваши дети радуют вас и вдохновляют на труд».
 
О плодотворном сотрудничестве говорили сегодня и заместитель главы района Елена Пантелеева и начальник управления образования Любовь Перегудова. Они отметили, что общими усилиями районных властей и руководителей образовательных учреждений сегодня решаются первостепенные задачи, стоящие перед сферой образования Ейского района.