1 июня в День защиты детей на  дворовой молодежной площадке, расположенной по улице Первомайской, 200, состоялось  традиционное торжественное открытие сезона работы на молодёжных дворовых площадках. Комплексным центром молодёжи были организованны мини-площадки, на которых все желающие могли поиграть в  лапту, городки, скакалки, бадминтон, шашки, твистер, «кубанские игры».
 
К этой праздничной дате было приурочено торжественное вручение первых трудовых книжек подросткам, которые с 10 июня начинают свою трудовую деятельность, главой города Ейска Валерием Викторовичем Кульковым и начальником управления по делам молодёжи администрации Ейского района Пугиевым Владимиром Георгиевичем.
 
Этим летом на 22 дворовых молодёжных площадках планируется провести много мероприятий. Приглашаем всех желающих увлекательно и весело провести летние каникулы. Адреса площадок и периоды летнего трудоустройства можно узнать в Центре молодёжи по телефону: 2-53-11. Кроме того,  любой желающий сможет получить квалифицированную юридическую помощь по вопросам трудоустройства несовершеннолетних и пройти тест на  профориентацию.