На территории ЗАО «Санаторий «Ейск» произошло ЧП. Девочка-подросток упала с крыши грязелечебницы. Школьницу госпитализировали в ЕЦРБ с множественными травмами. Сотрудники санатория в неофициальной беседе заявили, что девочка – не пациент «Ейска» и попала на территорию самостоятельно. Проводится проверка, следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

 
Как сообщает Живая Кубань, ЧП произошло 10 мая на территории санатория «Ейск». 13-летняя школьница пробралась на огороженную территорию санаторного комплекса и каким-то образом оказалась на крыше старинного здания грязелечебницы. В один из моментов девочка упала с крыши, получив значительные повреждения. Сотрудники санатория вызвали на место бригаду медиков, которая экстренно госпитализировала школьницу в городскую больницу. 
 
В настоящий момент врачи оказывают всю необходимую помощь пострадавшему подростку.
 
— По факту травмирования подростка на территории одного из санаториев в Ейске проводится доследственная проверка, — подтвердила старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. — В настоящий момент подросток находится в больнице.