Военно-патриотическая и художественно-творческая акция «Лицо Победы» в Ейском районе
 
Советом молодых депутатов Ейского района в рамках проведения краевой военно- патриотической и художественно-творческой акции «Лицо Победы» был организованы встречи с  ветеранами Великой Отечественной войны, проживающими в Ейском районе, составлены краткие биографии и записаны воспоминания фронтовиков. Собранная информация была направлена в Совет молодых депутатов Краснодарского края.
В канун 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне Советом молодых депутатов было организовано проведение военно- патриотической и художественно-творческой  акция «Лицо Победы» в городе  Ейске.
 
Председатель Совета молодых депутатов Ейского района Руслан Маклецов, наставник Совета молодых депутатов Юрий Лукьянченко совместно с сотрудником Краснодарского государственного института культуры Сикоевой Еленой Юрьевной вручили ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим на территории Ейского района: Стрежневу Василию Ивановичу, Старостину Милию Ивановичу и Юловской Маргарите Николаевне подарочные издания книги «Лицо Победы»  и  их портреты, созданные студентами института культуры.
 
Встреча с ветеранами Юловской Маргаритой Николаевной и Старостиным Милием Ивановичем прошла  дома у ветеранов.
Стрежневу Василию Ивановичу книгу «Лицо Победы» и его портрет вручили в Ейской районной общественной организации ветеранов,  в которой он является консультантом председателя Совета ветеранов по организационно-военной и патриотической  работе.
 
Обращаясь к ветеранам, Руслан Маклецов пожелал им крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, любви и внимания родных и близких и заверил, что самоотверженность и бесстрашие ветеранов в годы Великой Отечественной войны всегда будут для молодежи Ейского района примером патриотизма, истинной любви к своей стране.