Довольны бабушки,  не только 

 

Здравствуйте, уважаемая газета «Приазовские степи»!

В с. Александровке прошёл вечер «А ну-ка, бабушки». Соревновались четыре участницы. Первой выступила Марина Николаевна Борисова – молодая, стройная, красивая бабушка. Она рассказала о себе, начиная с детства и по сегодняшний день. Рассказ её сопровождался показом слайд-шоу на экране. Выступление выше всяких похвал.

Остальные три конкурентки: В.М. Тарликова, Т.Н. Каламбет, Н.С. Кириченко – также выступили замечательно. Отдельной похвалы заслуживают детские коллективы, также участвовавшие в празднике. Особенно запомнился номер бабок-ёшек – все детки одного возраста (не больше 4-5 лет), одетые в голубые сарафанчики и косынки, ни разу не сбились, исполняя свой номер. Весь зал восторгался и хохотал. Дети постарше пели и плясали – великолепное зрелище! Спасибо воспитателям и учителям за их кропотливую работу.

На будущее, конечно, желательно проводить такие вечера с 3 часов дня (наш концерт начался в 6 вечера), ведь маленьким детям надо спать, а родители пришли уставшие после работы.

Всем коллективам дали почётные грамоты и подарки. Но для того, чтобы отблагодарить выступающих цветами, зрителям приходилось толпиться около сцены. Из-за этого было непонятно, кто говорит со сцены. Нам бы сцену да клуб побольше, как в п. Советском! Там бы все поместились.

При этой суматохе наша Ольга Ивановна обронила телефон, на котором был заснят весь вечер, а нам это необходимо для дальнейшей работы. Поэтому просим вернуть телефон за вознаграждение. Звоните по телефону 62-611 в любое время.

Спасибо всем за проведение этого вечера. Надо было давно устраивать такие вечера для разных людей и возрастов. Ведь для нас, бабушек, это развлечение, а для молодёжи – время, проведённое с пользой и умом.

Также спасибо Галине Ивановне Марковой, Ольге Ивановне Шатаевой из п. Степного и всем болельщикам, которые приехали в с. Александровку поддержать М. Борисову.

С уважением,

В.А. Насонова, ветеран труда.