Состоялись выборы заместителя председателя и секретаря территориальной избирательной комиссии Ейская районная
 
Избирательная комиссия Краснодарского края сформировала на ближайшие 5 лет ТИК Ейская районная в количестве 9 членов с правом решающего голоса.
 
В ее состав вошли: от собрания избирателей по месту работы Наталья Железняк, от местного отделения в Ейском района Краснодарского регионального отделения политической партии «Российская объединенная демократическая партия «Яблоко» Сергей Захаров, от регионального отделения политической партии «Справедливая Россия в Краснодарском крае» Сергей Максимов, от Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «Едина Россия» Светлана Мушинская, от Краснодарского регионального отделения политической партии ЛДПР Владимир Осипов, от Совета МО Ейский район Николай Подосинников, от Ейского районного отделения Краснодарского краевого отделения политической партии «Коммунистическая партия РФ» Сергей Таранов, от Краснодарского краевого отделения политической партии «Коммунистическая партия «Коммунисты России» Михаил Чернов, от территориальной избирательной комиссии Ейская районная Татьяна Чернодырка. Также она была назначена на должность председателя ТИКа Ейская районная.
 
В штаб-квартире территориальной избирательной комиссии Ейская районная состоялось первое заседание обновленной комиссии. Чтобы осуществлять дальнейшую деятельность, ТИКу необходимо было выбрать заместителя председателя и секретаря. Для соблюдения законности и легитимности принятого решения члены комиссии сначала выбрали счетную комиссию под председательством Сергея Таранова. Они, основываясь на нормы и правила ведения голосования, подготовили бюллетени, опечатали ящик для голосования. Так как необходимо было выбрать заместителя председателя и секретаря ТИКа, эти процедуры были проведены дважды. Все происходящее члены счетной комиссии комментировали, а итоги выборов заносили в протоколы. Тайным голосованием на должность заместителя  председателя территориальной избирательной комиссии Ейская районная избран Николай Подосинников, а секретарем — Наталья Железняк.