Результат — ничья

В минувшее воскресенье в Ледовом дворце «Снежинка» состоялся очередной матч открытого чемпионата Ейского района по хоккею среди взрослых любительских команд. Команда «Ейск» принимала тихорецких «Барсов». Первый период встречи прошёл с несомненным преимуществом ейчан. Они постоянно играли в атаке, тесня «Барсов», забрасывая в их ворота одну шайбу за другой. Период завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Особенно отличился бомбардир ейчан Роман Романюк, забросивший две шайбы в ворота «Барса».

Во втором периоде ейчане забили ещё один гол, но пропустили 4 шайбы. В итоге второй период закончился со счетом 5:4 в пользу «Ейска». Третий период также прошел в напряженной борьбе. Ейчане активно атаковали. От многих голов спасла команду «Барсов» отличная игра вратаря. Сравнял счет за пять минут до сирены игрок «Барсов» Александр Иванов.

5:5 — таков общий итог встречи.