Солдаты ждут СМС-поздравлений! 

Что пожелать тебе сегодня в жизни?

Ты служишь нашей Родине, солдат!

Так будь же верным долгу и Отчизне!

Тебя поздравить каждый очень рад!

Служение Родине всегда ассоциировалось в нашем сознании со словами «честь» и «доблесть», «мужество» и «слава». Олицетворением этих понятий стала российская армия. Армия — это школа испытания и проверки своих сил. Это школа чести, доблести, мужества. 

 

23 февраля — праздник настоящих мужчин — защитников Отечества! И в преддверии его празднования в МКУК «Библиотечная система» Ейского района объявлена акция СМС-поздравлений солдату-земляку с Днём защитника Отечества «Примите СМС-поздравление!» Данная акция приурочена к месячнику оборонно — массовой и военно — патриотической работы на Кубани ( 23.01.-23.02.2015 года) и 75-летию со дня начала Великой Отечественной войны.

 

Организаторы акции: Методико – библиографический отдел и отдел по работе с юношеством центральной библиотеки ст. Ясенской.

Срок проведения:

Акция проводится в День защитника Отечества — 23 февраля 2016 года. 

 

Условия и порядок проведения акции:

1. В акции принимают участие подростки и молодёжь Ейского района (от 12 до 30 лет).

2. СМС — поздравление должно быть отправлено молодыми читателями 23 февраля, в День защитника Отечества, своему земляку, который проходит в настоящее время службу в рядах Вооружённых сил РФ.

Телефоны земляков – солдат можно будет

взять в библиотеках своего поселения.

3. Текст СМС может быть в виде прозы или в стихотворной форме, но главное, чтобы он носил позитивный, патриотический настрой.

Молодой читатель!

Мы надеемся на поддержку и понимание значимости данной акции для наших земляков!

Отправь СМС и подари радость солдату !!!