Жители продолжают жаловаться властям на работу маршрута №10. Владимир Пологовский заметил, что сотрудники транспортного отдела неделю контролировали работу общественного транспорта. Руководитель муниципалитета порекомендовал: «Хоть цепь купите и прикуйте на конечной маршрута начальника городского транспортного отдела, но люди должны без проблем попасть на работу к восьми утра. А вы лично контролируйте происходящее!»   

 
На планерном совещании глава МО Ейский район поставил задачу – отрегулировать движение общественного транспорта по маршруту № 10. 
 
Десятый маршрут движения общественного транспорта в Ейске самый протяженный — 56 км. С недавних пор, по просьбе ейчан, автобус стал заезжать в новый микрорайон п.Краснофлотский. Это увеличило маршрут движения. К тому же возникли трудности, людям приходится подолгу ожидать очередной рейс.
 
 
Глава Ейского городского поселения Валерий Кульков заверил, что все будет выполнено.
 
На сегодняшний день сотрудники администрации города и района отмечают, что резерв автотранспорта на случай нештатный ситуаций увеличен, значит, при очередной поломке автобуса на маршрут выйдет другой. Интервал движения между общественным транспортом отрегулирован и соответствует утвержденному графику.