На базе Ейского рыбопромышленного техникума прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», проведенная совместно центром патриотического воспитания молодёжи имени героя Советского Союза Романа Сергея Демьяновича и молодёжной общественной организацией «Молодёжный центр «Камелот».
В игре приняли участие 12 команд. Их представили лицей № 4, школы № 1 и № 20, медицинский колледж, рыбопромышленный техникум и клубы по месту жительства. Викторина проводилась в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, темы вопросов – Великая Отечественная и локальные войны.
 
В напряжённой борьбе первое место завоевали воспитанники клуба по месту жительства «Солнечный», второе место, набрав равное количество баллов, поделили между собой лицей № 4, Ейский медицинский колледж и рыбопромышленный техникум. Третье место досталось второй команде из рыбопромышленного техникума. Команда, занявшая первое место в игре, получила в подарок символ игры – сову, а все призёры были отмечены грамотами и получили сладкие призы.