Ейский межрайонный прокурор утвердил и передал в суд обвинительный акт в отношении жительницы Ейска, которая причинила вред двухмесячному ребёнку. 
 
 Установлено, что 26 июля 2014 года обвиняемая, находившаяся по месту жительства в селе Воронцовке, во время проведения массажа 2-месячному ребёнку по неосторожности причинила ему телесные повреждения. Массажистку пригласили родители девочки.
В Ейской прокуратуре считают, что специалист должен был «предвидеть возможности наступления общественно опасных последствий своих действий и мог предотвратить эти последствия» — поделился своими выводами с редакцией «Приазовских степей» старший помощник прокурора А.А.Телега
Установлено, что обвиняемая, взяв двумя руками правую ногу младенца, согнула её в колене, после чего стала выкручивать ногу, надавливая рукой в область бедра. В результате её действий, ребёнок получил закрытый перелом средней трети правого бедра со смещением. Эти действия квалифицируются как причинившие тяжкий вред здоровью.
 
В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы сроком до 3-х лет.