Уважаемая редакция газеты «Приазовские степи»!

Мы, жители посёлка Советского, через вашу газету хотим поблагодарить директора СХП «Советское» за помощь во вспашке огородов!

Мы совсем отчаялись и потеряли надежду на то, что наши огороды будут вспаханы. Куда мы только ни обращались! В нашем сельском поселении такой трактор — день пашет, две недели на ремонте. Просили Ейское сельское поселение — там посоветовали позвонить через неделю, так как трактор занят на других работах, а потом категорически отказали. Обратились в администрацию посёлка Комсомольца. Там ответили, что они ещё и половину своих огородов не вспахали, посоветовали обратиться к фермерам. Те тоже отказали.

Решили обратиться к директору СХП Валерию Ивановичу Човгану. И были приятно удивлены, когда он, несмотря на свою занятость, кучу проблем, буквально в течение часа выделил два трактора для вспашки огородов, причём пайщикам хозяйства вспахали бесплатно! Хочется отметить добросовестное отношение к вспашке огородов трактористов Евгения Власова и Владимира Егорова. До вспашки они поинтересовались, как бы мы хотели, чтобы наш огород был вспахан, а в конце спросили: довольны ли мы? Спасибо им большое.

Через газету выражаем большую благодарность Валерию Ивановичу Човгану. Крепкого ему здоровья, долгих лет жизни, мира, душевной теплоты, успехов в нелёгкой трудовой деятельности.

Семьи Любимовых,

Чорных, Бирюковых,

Шенгарей, Кобцева и т.д.