Ейские полицейские приняли активное участие в краевой акции «Студенческий десант Кубани», в ходе которой познакомили школьников и студентов с работой подразделений Отдела МВД России по Ейскому району. Ребята поучаствовали в общем разводе при заступлении на дежурство нарядов подразделений охраны общественного порядка, посмотрели показательное выступление кинолога со служебной собакой, демонстрацию оружия и спецсредств.

Со студентами юридического факультета проведена профориентационная беседа с юрисконсультом Отдела, которая ближе познакомила их с работой различных подразделений, в частности правового подразделения отдела. Юные участники акции смогли принять участие в несении службы дежурным нарядом ДПС.

 
Также студенты примут участие в рейде вместе с полицейскими патрульно-постовой службы при участии казаков и добровольных народных дружин.
 
В социальной сети ВКонтакте создана открытая группа «Студенческий десант Кубани», где участники акции могут активно пополнять контент своими фотографиями и видео, а также участвовать в их обсуждении. Акция продолжается.