30 декабря произошло ДТП в городе Ейске на автодороге Краснодар – Ейск.

Предварительно установлено, что в 15.30 80-летний житель г.Ейска, управляя автомобилем «ВАЗ-2107», двигался по автодороге Краснодар-Ейск по ул. Щорса. При развороте с правой обочины нарушил очерёдность проезда и допустил столкновение с автомобилем «Черри-Т11», движущемся по пути. Иномаркой управлял 47-летний житель Щербиновского района. В результате виновник аварии получил закрытый перелом ребра и был госпитализирован в больницу. По факту ДТП ведётся проверка.

 

В новогоднюю ночь сбили пешехода, нарушившего правила перехода проезжей части дороги.

31 декабря 2015 года в 23.50 39-летний ейчанин, управляя автомобилем Nissan-Laurel на перекрёстке улиц Коммунистической — Плеханова наехал на пешехода, 27-летнюю местную жительницу, которая переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора. В результате девушка получила ушибы и ссадины рук и головы. Водитель на момент аварии был трезв. По факту ДТП ведётся проверка.

 

ОГИБДД обращается к жителям Ейского района о помощи в установлении обстоятельств ДТП, произошедшего в городе Ейске 10 января 2016 года в 18.30 по ул. Ростовской.

Предварительно установлено, что 23-летний житель посёлка Широчанка, управляя автомобилем Хёндэ Соната, двигался по улице Ростовской в направлении Энгельса, напротив дома 139 допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21093» под управлением 37-летней ейчанки, которая двигалась в попутном направлении. В итоге водитель иномарки врезался в дерево. В результате ДТП первый водитель получил сотрясение головного мозга, госпитализирован в ЦРБ города Ейска.

Очевидцев и свидетелей ДТП либо лиц, располагающих какой-либо информацией по данному факту, а также если имеется запись с видеорегистраторов, просим сообщить в службу ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району по телефону 8 (86132) 3 50 27 или по адресу: г. Ейск, ул. Рабочая, 1/4, кабинет № 6.