Благотворительный фонд помощи детям «Свет Жизни» в течение недели поздравлял всех своих ребятишек, которых более 100 человек. Новогодние подарки принес Дедушка Мороз деткам – инвалидам в общественную организацию клуб РДИ «Рука в руке».

Младшие ребята побывали в кинотеатре «Премьер» и посмотрели мультик «Маленький принц», ну и, конечно же, под елкой нашли свои подарки. Не остались без внимания и ребята из военно-патриотического клуба «Барс», который находится под опекой фонда. На новогодних ёлках для ребят звучали новогодние песни, шутки, частушки и телеграммы для деда Мороза. Разнообразная культурно-развлекательная программа не могла оставить никого равнодушной. Для старших ребят был бал-маскарад. Все окунулись в новогоднюю детскую сказку. Водили хороводы вокруг красавицы елки, пели песни, читали стихи, отгадывали загадки, для Деда Мороза и Снегурочки, завершился праздник дискотекой. Эти праздничные мероприятия помогал проводить коллектив клуба по месту жительства «Творческая молодежь».

Все праздничные новогодние мероприятия для детей прошли благодаря поддержке жителей города Ейска, которые жертвовали в ящики-накопители свои средства. Особая благодарность директору киноцентра «Премьер» Долженко Н.М., предпринимателям Мусиенко В.В. (сеть магазинов «Глобус») и Герасименко В.Б. (магазин «Белая цапля»). Спасибо Вам, дорогие друзья, за радость, которую вы подарили детям из малообеспеченных и многодетных семей, а так же детям-инвалидам.

Руководитель фонда Тупикова Е.С.