ОГИБДД обращается к жителям Ейского района о помощи в установлении обстоятельств ДТП, произошедшего 16 декабря 2015 года примерно в 17.15 в г. Ейске по ул. Коммунистической.
 
По предварительным данным установлено следующее: неустановленный водитель на неустановленном автомобиле двигался по ул. Коммунистической от ул. Б.Хмельницкого по направлению к ул.Баррикадной, напротив автосервиса «БОНУС» около гипермаркета «МАГНИТ» не предоставил преимущества в движении пешеходу, переходящего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. После этого неустановленный водитель на неустановленном авто с места ДТП скрылся. В результате ДТП пострадал пешеход – 12-летняя девочка, которая получила травмы в виде ссадин и повреждения связок ноги. По факту ДТП ведется проверка.
 
Очевидцев и свидетелей ДТП, либо лиц, располагающих какой-либо информацией по данному факту или о лице, совершившем ДТП, просим сообщить в службу ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району по телефону 8 (86132) 3 50 27 либо по адресу: г. Ейск ул. Рабочая ¼ кабинет № 12.
 
Инспектор по пропаганде ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району, старший лейтенант полиции, Евгения Гольянова.