Чей костюм лучше
 
13 декабря в городском Дворце культуры пройдёт второй детский конкурс новогодних костюмов. В нём примут участие юные ейчане в возрасте от пяти до семи лет. Все они воспитанники образцовых хореографических коллективов Дворца культуры. 
 
Каждый конкурсант проведёт театрализованную презентацию своего новогоднего костюма, а как это у них получится — оценят зрители и жюри. Действо обещает быть ярким, милым и весёлым!
 
Газета «Приазовские степи» — информационный партнёр этого шоу. Мы с удовольствием приглашаем своих читателей поболеть за малышню. Представляем вам участников этого конкурса. В этом году в конкурсе новогодних костюмов «Киндер-шоу» шесть очаровательных участниц. 
 
 
Ксения Овчинникова, 5 лет.
Занимается плаваньем, любит рисовать и танцевать, является участницей народного хореографического коллектива бального танца «Фиеста». Ксюша обожает семейные путешествия. Любимые мультфильмы «Холодное сердце» и «Красавица и чудовище».
 
[node:title] 
Ника Болдакова, 5 лет.
 
Воспитанница детского сада №30. Занимается танцами и художественной гимнастикой. На все семейные праздники устраивает домашние представления. Любит фантазировать и придумывать новые образы. Немного стеснительная, но с сильным характером. Мечтает научиться шить красивые платья. 
 
 
[node:title] 
Ксюша Казьмина, 6 лет. 
 
Она ходит в детский сад «Солнышко» и готовится к школе в подготовительном центре «Буратино».
Ксюша любит танцевать, петь, рисовать, кататься на роликах и велосипеде в парке, играть с сестрой Машей в настольные игры и делать поделки с братом Андреем. Ксюша изучает английский язык и занимается спортивными бальными танцами. Обожает мультфильмы  «Маша и медведь» и «Ну, погоди!».
 
 
[node:title] 
Александра Плохая, 5 лет.
 
Воспитанница детского сада «Гнёздышко».
Я девчонка боевая
По фамилии Плохая,
Только я хорошая,
Маленькая крошка я.
Я на месте не сижу,
То рисую, то пляшу,
То играю, то читаю,
То косички заплетаю,
Иногда чуть-чуть шалю,
Но родителей люблю,
И к тому же скромница,
Приятно познакомиться.
 
[node:title] 
Александра Силаева, 7 лет.
Родилась на севере (в городе Салехарде), в Ейске живёт с 2014 года. Первоклассница лицея №14. Весёлая, задорная девчонка. Очень любит танцевать, занимается в хореографическом коллективе «Александрия». Мечтает побывать на Луне.
 
Лиза Чепчурова 
Елизавета Чепчурова, 5 лет.
 
С двух лет Лиза посещает детский сад №29 под названием «Росинка».
Лизавета — разумный, самостоятельный ребёнок, общительная и любознательная. Лиза занимается танцами и вокалом, ещё любит плавать, кататься на самокате и велосипеде. Особую страсть испытывает к животным, особенно к собакам и кошкам.
Екатерина Стрижова.