Мама — главное слово в судьбе

Под таким названием прошёл праздник в детском саду №33, которым руководит Инна Балала. Ребята-дошкольники приготовили для своих мам, главных виновниц торжества, замечательный праздник.

Он начался с трогательной презентации «Нет тебя дороже», которую подготовили педагоги. А после начался концерт в исполнении шестилеток. Ребята читали стихи о женщине с ребёнком на руках, славили матушку — родную землю, Родину-мать. Проникновенные песни и танцевальные композиции они посвятили своим мамам и бабушкам, пришедшим на этот праздник.

Порадовали своим выступлением участники творческих кружков детского сада. Солисты вокальной группы «Соловушки» Станислав и Арсений Свиридовы, Кирилл Грабчак, Ярослав Шкетов, Мария Кудрякова подарили гостям вдохновенную песню «Лучший волшебник — мамочка моя». Зрители по достоинству оценили танец в исполнении участников хореографического ансамбля «Любимые ритмы детства».

В детском саду уже не первый год проводится конкурс «Минута славы для мам». Родители воспитанников — Олеся Сидельникова, Светлана Забелина — поразили всех кулинарными способностями, а Мария Кудрякова и Любовь Кулыгина продемонстрировали мастерство в рукоделии. Праздник получился искренним и тёплым, прошёл в атмосфере единения любящих сердец.

Родители подготовительной группы детского сада