ОГИБДД обращается к жителям Ейского района о помощи в установлении обстоятельств ДТП, произошедшего 21 ноября 2015 года примерно в 19:30 в г. Ейске по ул. К. Либкнехта напротив дома № 287.

По предварительным данным установлено: водитель автомобиля ВАЗ 21102 белого цвета двигался по ул. Строителей от ул. Армавирской в сторону ул. К. Либкнехта, на которой допустил наезд на препятствие – кирпичный забор войсковой части, после чего неустановленный водитель, оставив авто, покинул место ДТП. По факту ДТП ведется проверка.

 

ОГИБДД обращается к жителям Ейского района о помощи в установлении обстоятельств ДТП, произошедшего 11 ноября 2015 года примерно в 12:00 в Ейском районе ст. Камышеватской по ул. Советской напротив дома № 147.

По предварительным данным установлено: водитель автомобиля ХЕНДАЙ АКЦЕНТ красного цвета двигался по ул. Советской ст. Камышеватской в сторону ул. Школьной, где напротив дома № 147 допустил наезд на препятствие – столб ЛЭП, после чего неустановленный водитель на указанном авто покинул место ДТП. По факту ДТП ведется проверка.

 

ОГИБДД обращается к жителям Ейского района о помощи в установлении обстоятельств ДТП, произошедшего 20 ноября 2015 года примерно в 14:30 в г. Ейске по ул. Коммунистической 20/1.

По предварительным данным установлено следующее: неустановленный водитель на неустановленном автомобиле белого цвета, предположительно марки ОПЕЛЬ АСТРА, неполный гос.номер а/м 426, двигался по внутридворовой территории по ул. Коммунистической напротив дома № 20/1, где допустил наезд на стоящий а/м ЛАДА 219010 голубого цвета. Автомобиль ЛАДА получил механические повреждения, а неустановленный водитель на неустановленном авто с места ДТП скрылся. По факту ДТП ведется проверка.

 

ОГИБДД обращается к жителям Ейского района о помощи в установлении обстоятельств ДТП, произошедшего 20 ноября 2015 года примерно в 17:10 в г. Ейске по ул. Красной напротив дома № 59/6.

По предварительным данным установлено: водитель автомобиля ХЕНДАЙ СОНАТА серебристого цвета двигался по ул. Красной от ул. Коммунистической в сторону ул. Мичурина, где напротив дома № 59/6 допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте для перехода. Автомобиль получил механические повреждения, а пешеход с места ДТП скрылся. По факту ДТП ведется проверка.

Очевидцев и свидетелей ДТП, либо лиц, располагающих какой-либо информацией по данному факту или о пешеходе, просим сообщить в службу ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району по телефону 8 (86132) 3 50 27 либо по адресу: г. Ейск ул. Рабочая ¼ кабинет № 12.