Комфортабельные автобусы для гостей и участников мероприятия будут курсировать до 4 октября
 
Транспортные маршруты свяжут аэропорт и железнодорожные вокзалы Адлер и Олимпийский парк – с Имеретинской низменностью. Также бесплатно можно будет добраться до места проведения Форума – здания Главного Медиацентра – от остановочных пунктов на территории гостиничного фонда форума.
Расписание автобусов в направлении аэропорта и ж/д вокзалов согласовано с графиками движения воздушного (регулярные и чартерные рейсы) и железнодорожного транспорта. По территории Имеретинской низменности интервал движения колеблется от 10 до 15 минут.
Кроме того, 1 октября будет организовано движение шатлов от остановочных пунктов к месту проведения приема от имени организационного комитета Форума и обратно с 19.00 до 22.30. Второго октября так же можно будет добраться и к Медальной площади (Медалс Плаза), где пройдет концерт для участников и гостей Форума. 
Всего на обеспечение транспортной логистики выделено 35 микроавтобусов вместимостью 18 мест и 80 легковых автомобилей, которые единовременно могут перевозить более 900 участников Форума.
 
Пресс-служба администрации Краснодарского края