Получение и обработка информации, создание и продвижение информационных продуктов незаменимы для современного молодого человека. Проект «ИНФОкласс» реализуется для тех, кто готов стать активным членом информационного общества XXI века. Для того чтобы принять участие проекте «ИНФОкласс» необходимо до 15 декабря 2015 года заполнить заявку и подготовить творческую работу в одной из категорий:
 
-печатный материал;
 
-фоторепортаж;
 
-видеоролик.
 
Для подготовки творческих работ участникам вроекта предлагаются следующие темы:
 
-«Ейск-курортный» — освещение вопросов, связанных с рекреационными ресурсами, туристическими маршрутами, историческими, культурными и другими достопримечательностями города Ейска и Ейского района, рассказ об объектах индустрии гостеприимства.
 
-«Ейск-деловой» — информация о предприятиях, организациях, индивидуальных предпринимателях, ведущих бизнес на территории Ейского района.
 
-«Ейск-молодежный» — рассказ об интересных мероприятиях, событиях, популярных молодежных местах, молодежных субкультурах, ярких представителях молодежи и других актуальных вопросах молодежной жизни Ейского района.
 
 
Для участников проекта «ИНФОкласс» управлением по делам молодежи администрации муниципального образования Ейский район организует мастер-классы по созданию и продвижению информационных продуктов.
 
 
Готовые работы будут анонимно опубликованы в официальной группе проекта «ИНФОкласс» в социальной сети «ВКонтакте». Победители проекта будут определены открытым голосованием по сумме «лайков» и «репостов» записи с работой.
 
 
Все участники проекта «ИНФОкласс» получат сертификаты, которые станут достойными украшениями персонального портфолио. Победители проекта «ИНФОкласс» будут награждены дипломами и ценными призами от партнеров проекта.
 
Заявки принимаются по адресу: г. Ейск, ул. Пушкина, 56 или на e-mail: kdm13@bk.ru